Naughty Dog - jeux PC

Studio · Développeur

Naughty Dog

3

Jeux PC

12,84 €

Prix le plus bas

très positives

7 878 avis Steam

2022

Premier jeu PC

ShooterAdventure

Naughty Dog est un studio de développement de jeux vidéo dont le catalogue PC compte 3 titres de 2022 à 2024. Le studio se spécialise principalement dans les genres Shooter, Adventure. Avis Steam : très positives (7 878 avis). Le prix le plus bas du catalogue est actuellement de 12,84 € pour Uncharted: Legacy of Thieves Collection. 3 jeux sont en promotion en ce moment. Comparez en temps réel les prix sur Steam, GOG, Green Man Gaming, Gamivo et plus de 15 boutiques.

Jeux phares de Naughty Dog

Catalogue complet - 3 jeux PC

Questions fréquentes

Combien de jeux Naughty Dog sont disponibles ?

3 jeux développés par Naughty Dog sont référencés sur PcMasterRace GAMING (de 2022 à 2024).

Quel est le meilleur prix actuel pour un jeu de Naughty Dog ?

Le prix le plus bas est actuellement 12,84 € pour Uncharted: Legacy of Thieves Collection, toutes boutiques confondues (Steam, GOG, Gamivo, G2A, Kinguin).

Dans quels genres se spécialise Naughty Dog ?

Les jeux développés par Naughty Dog appartiennent principalement aux genres suivants : Shooter, Adventure.