Klei Entertainment - jeux PC

Éditeur · Publisher

Klei Entertainment

1

Jeu PC

18,79 €

Prix le plus bas

extrêmement positives

2 208 avis Steam

2019

Premier jeu PC

SimulatorStrategyIndie

Klei Entertainment est un éditeur de jeux vidéo dont le catalogue PC compte 1 titre depuis 2019. Les productions de Klei Entertainment couvrent principalement les genres Simulator, Strategy, Indie. Avis Steam : extrêmement positives (2 208 avis). Le prix le plus bas du catalogue est actuellement de 18,79 € pour Oxygen Not Included. Comparez en temps réel les prix sur Steam, GOG, Green Man Gaming, Gamivo et d’autres boutiques de clés.

Jeux phares de Klei Entertainment

Publicité

Catalogue complet - 1 jeu PC

Questions fréquentes

Combien de jeux Klei Entertainment sont disponibles ?

1 jeu édité par Klei Entertainment sont référencés sur PcMasterRace GAMING (de 2019 à 2019).

Quel est le meilleur prix actuel pour un jeu de Klei Entertainment ?

Le prix le plus bas est actuellement 18,79 € pour Oxygen Not Included, toutes boutiques confondues (Steam, GOG, Gamivo, G2A, Kinguin).

Dans quels genres se spécialise Klei Entertainment ?

Les jeux édités par Klei Entertainment appartiennent principalement aux genres suivants : Simulator, Strategy, Indie.